Дмитрий Берестовой

Как улучшить скоорсть компьютера (повысить)

Arman

дай скайп, решим, жду 10 мин

Дмитрий

1. Почистить реестр.
2. Провести фрагментацию жесткого диска.
3. Отключить автозапуск неиспользуемых приложений.
4. Можно попробовать провести профилактические работы системы охлаждения (если Ваш компьютер старый) , а именно заменить термопасту на ЦП, прочистить вентиляторы (при необходимости смазать подшипники).

Дмитрий

В этой ситуации без вложения реальных денег необойтись.
Купите материнскую плату, процессор, видео карту, память, диски SSD. И корпус просторный с дырками и с 7 мью вентиляторами
Все это должно быть фирменное и дорогое.
И тогда Вашь компьютер сможет долитеть до марса
И на это все поставте виндус, не обновляйте его, неставте антивирусы.
Какой толк от антивирусов если компания майкрософт, всегда следит за табой.
Гугл и все все все следят за табой какой толк от антивируса?

Николай

1. Просто переустанови винду

2. НИКОГДА на ставь обновления комп. Никакие. Не мешай ему работать.
3. НИКОГДА не ставь такие антивирусы, как
- КАСПЕРСКИЙ. В клинче держит всю систему. Всегда и бесповоротно. Задерживает выполнение всех и любых процессов на машине. Сам создает вирусы в процессе отладки и сам потом пробует их выловить.
- АВАСТ И НОД. Они схожи с каспером.

И будешь прибывать в нирване!:)