Лилия Такаева

какие есть онлайн игры типа Сладкий Флирт, Парапапа город танцев? ? именно чтобы с сюжетом

Юлия

Игры, похожие на Сладкий Флирт: Anticlove, Бесконечное Лето.

Полина Попова

"онлайн"
"с сюжетом"
Лол.

Турдукулов Медетбек

Попробуй еще в Пара Па на официальном американском сервере, Hight Street 5 оригинальное название, там музыка получше, еще говорят вроде как Hot Dance ну или как-то так игра называется, тоже танцевать. А если хотите что-то по жестче, то скачивайте StepMania.
Если есть игровая консоль Сони ПС3 - DanceStar Party хорошая, на Иксбокс можно взять The Black Eyed Peas Game

Михаил Ивашкин

Здесь можно выбрать несколько igrofania.ru