Gennadiy Sobran

Может кто знает,как решить проблему?

Хочу сделать покупку в одном из интернет-магазинов.Я там уже больше года не покупала и не помню ни пароль,ни имя пользователя.На одном сайте при восстановлении пароля просит ответ на секретный вопрос.При попытке ответить пишет,что ошибка.Я уже все варианты ответов перепробовала.На втором сайте пишут,что послали пароль на мой имейл,а сам мейл у них написан с ошибкой.Пробую зарегистрироваться по-новой,но не выходит,так как мой номер паспорта уже зарегистрирован.Послала запрос в службу поддержи-ни ответа,ни привета.Задачка(((

Дианова Ольга

ну могу сказать одно если там такая служба поддержки,не ответа не привета)))может потом и покупку будешь ждать так же как и восстановления пароля ведь ты год не заказывала может сменить инетрнет магазин и не задавать потом вопрос как получить товар от службы поддержки не ответа не привета))