Дмитрий Мельников

как улучшить цвет лица? крема маски, ил витамины или компрессы настойки, может попить что нибудь

На
Наталья

Красивый и ровный цвет лица свидетельствует в первую очередь о здоровье всего организма в целом.
для красоты кожи неодходимо правильное и разнообразное питание.
Основной витамин для кожи это Е, можно попить или аевит.
Ежедневно пользоваться кремами для питания и увлажнения- и крем подбирать индивидуально, тут советы не помогут, сама перепробовала кучу то раздражение, то покраснение.. .
одним словом здоровый образ жизни!! !
из масочек огуречная хорошо помогает!
В качестве лосьонов можно использовать отвары: ромашка, шалфей ..
Я делаю отвар из различных трав, замораживаю и утром протираю кожу после умывания вместо тоника!

Ss
Sssss

ага, точна, водочки попей, румянец появиться