Ирина

Как упражнять память, что бы научиться забывать?...

Сашуля

Вы хотите сложнейший автоматический процесс мозга подчинить своей воле ?
Ну, ну, Бог вам в помощь.

Igor Igorov

много пить спиртного, правда возможны побочные эффекты

Саша Кириенко

Ох, это вечный вопрос.

Дмитрий Полынников

Это очень легко сам употреблял эту методику... Э-э-э забыл как называется.

Nata D

бухать, и вообще потом через некоторое время в башке один ветер остается

Виктория Хатищева (Семенова)

курение пьянсто и обжорство вам в помощь! А вопрос, зачем вам это? :

Евгений Усков

нужно расставить приоритеты важно и не важно.. . важное постараться запомнить а не важное даже не брать в голову

Руслана Лебедева

курить и пить безпробудно, и скоро деградируете