Anton V. Merkulov

Почему в РФ не могут сделать УЗИ сканер? Ведь технологии самые обычные. Встраиваемые процессоры на рынке не проблема.

DSP вроде тоже продукт не семью печатями.
Об УЗ известно все. Софт с помощью медиков создать.
Что там необычного.

Арина

Нет производств
Нет рабочих
Нет исследований
Нет инженеров
Нет нихрена.
Страна манагеров.
А если и сделают - то будет говно и в 8 раз дороже китая, потому что на каждом этапе половину денег воруют.

Andry Yakovlev

В аппарате УЗИ нет ни одного процессора.
Он там не нужен.
Ранее выпускалось отечественное медицинское оборудование.
Сейчас все- банкиры, охранники, торгаши, депутаты и воры, что то производить некому.