Алексей Юдин

Согласны ли Вы, что если чел. получает меньше 20тыс руб, его надо пороть палками, чтобы он искал более хорошую работу?

Тростниковыми палками, как Сингапуре.

Дмитрий Винчестер

Тогда в нашей округе придется всех пороть...

Екатерина Мирошниченко

надо пороть тех кто так платит

Иван Головащенко

дурдом голимый, да тогда нужно 2/3 страны пороть, лучше оставшуюся 1/3 выпороть чтобы платили больше

Алина Бурганова

Согласен. Но и работодателей надо пороть, которые челу с высшим образованием платят меньше 20 тыс.

Евгений Харитонов

Не с того конца хочешь начать порку. Начинать надо с руководителей страны, которые устанавливают минимальную оплату труда в размере 5205 рублей. Ниже этой суммы руководитель платить не имеет права. Вот они пляшут вокруг нее. Теперь скажи, какой умник придумал эту цифру и как прожить на эту сумму? И не стоит ли выпороть тех, кто устанавливает такие цифры?

Евгения

Не из той дыры орём, живчик.

Санчелидзе Похеридзе

Чудо-весь урал получает меньше 20,что всех бить

Эмиль Низамов

А способен ли он заработать больше. Каждому-по способностям

Лена Шаповал

Как мне известно в России ставка учителя высшей категории 7100 рублей и у вас поднимется рука бить палками старых женщин? Да и в чем они виноваты? Не стыдно?

Лана Сепик

А кто будет выполнять ту работу за которую платят меньше? Например военнослужащий контрактник- 16000-18000?

Бектур Карасартов

Резиновые палки не хуже тростниковых.
Вот ОМОН и предлагает "несогласным",которые за свои выходы на улицу получают на 20тыс руб меньше, чем 20тыс руб, искать другую работу. )
Мера действенная для подавляющего большинства населения России, но не для всех.)

Валентин

таких работ мало и работодатель стремится всегда урезать зарплату. ВЫ тогда останетесь без Почты, без санитарок, учителей, воспитателей, многих врачей и т. д.

Лена Мишукова

Вы живчик случайно не от зависти ?

Александр Козлов

а ето демократично?

Татьяна Божок

Палками пороть не надо, а вот зарплату повышать надо, а где хорошо платят, надо еще уметь устроиться .

Степан Коржуков

пороть надо не чела а наших Государей

Ольга Кравченко

нет, пусть ищет другую страну !!

Djonik

скорее жадного работодателя надо пороть бамбуковыми палками и не только по пяткам

Наталья Трусова

Тогда все за бунор сбегут там плотят больше

Светлана

Лучше на кол сажать...)

Андрей Назаретян

Не знаю, а мне нравиться

Ал
Алена

жадность фрайера губит.

Ир
Ирина

жестокость порождает жестокость и ведёт к оружию

Андрей

ничего он не обязан.

Виктор

Да и мало того что хорошую работу так еще и подучится не мешало бы как я понимаю. Но опять же где получать такое ЗП, для Москвы и Питера прескорбно а для Чукотки нормально

Игорь Сторожков

Зачем пороть, лучше доплатить.