Данияр Курбанов

откуда вы первый раз узнали про iPhone?

мы каждый день видим рекламу Coca Cola, порошка Ariel, Nokia, Samsung но я ни разу не видел рекламу iPhone 3G!!!
Вопрос в том - откуда такая популярность у apple ведь рекламы по телевизору не было? (я залез на youtube и нашел только несколько роликов рекламы apple, и всё на английском)
значит в России вообще не рекламировалась по ТВ.. .
1. Так откуда же такая популярность?
2. Какой маркетинговый ход сделали apple чтоб завоевать мировую популярность даже без рекламы... ?
3. Откуда лично вы узнали про iPhone 3G (ведь наверняка мало кто слышал про iPhone 2)????

Буфет

Из какого то журнала, уже и не помню. Работал тогда в компьютерной конторке, потому новинки рынка были актуальны

Ан
Анастасия

Ну как мне известно, компания покойного Стива Джобса очень специфически рекламировала свой продукт! Даже отдельные презентации для этого делались. . Промо-студия apple трудилась над тем как внедрить свои продукты, но как у них так глобально получилось, я не знаю. Сам же впервые столкнулся с Айфоном в интернете)