Оксана Ивасюк-Наумова

Вы бы разрезали на куски немца ножиком из Судьба Человека который давал Соколову кости есть?

а чего он героя Миляра голову не отрезал?

по крайней мере. ему нужно было уши обрезать))) 0

Нина Рябко

Ага, и съел бы !

Геннадий

..После первой не закусываю !!!вот настоящий герой.

Ми
Михаил

Слишком жестоко . Просто прострелил бы руки и ноги, а потом бы скинул в овраг к крысам .

Елена

неа, я за немца

Natashenka Lebedeva

Жестокость бывает во время войны, но не все же люди становятся чикатилами даже и на войне. Я такого не понимаю.

Сергей Щеглов

Как врага, немца можно (и нужно ) было просто убить (при возможности) . А вовсе не мстить.

Евгения Колбина

Разрезал бы, утопил, повесил, съел, выплюнул, убил!))))))

Ол
Оленька

Смотрим фильм и говорим - такие фильмы нужно показывать, а не американскую чепуху да чернуху всякую. Ведь многие молодые даже и не видели никогда таких .

Bad-Boy Sexy-Boy

Ну и на фига? В крови можно заляпаться по самое не балуйся, может быть проще сделать аккуратную дырочку через которую кровь аккуратно стечёт?