Н К

Вопрос внутри. хочу зделать татуировку на предплечье и написать свое имя стоит ли???

Павел Терехов

Конечно, клеймёная скотинка в хозяйстве сподручнее. 🙂

ДА
Дима Андреев

стоит, конечно: полицейским нравятся особые приметы такого рода. и труп легче опознать.

Алёна Алешкина

Имя не пиши. Татуировку не делай. А вдруг шпионом станешь. Зачем тебе особые приметы?

Нина Кукуева

глупо как-то

Елена Вольман

Это ж надо так себя любить.. . Хотя для опознания и особых примет - очень нужная штука.

Виктория Логина

не стоит, свое имя слишком банально, если хочешь пробни какой нить иероглиф

Кристина Мандаринчик

а ты имя своё забываешь. тогда на листочке напиши и в карман пришей.