Владимир Ильиных

Простите за лень считать самостоятельно. Кто знает, во сколько денег встанет примерно ремонт 1-комнатной квартиры ->

Примерно 40 кв. м. Стены, пол, потолок - голый бетон, новостройка. Я понимаю, что факторов может быть куча, но если по примерной легенде, что не придется ровнять поверхности, без укладки кафеля и сантехнических работ. Скажем так по минимуму, но чтоб не отвалилось через два дня и не стыдно перед гостями было. Скока? А? Включая работу наемных работников. От скольки и до скольки примерно

Анастасия Елисеева

так если просто космет ремонт ну я бы с вас взял за работу штук 20 ну и на материалы столько примерно надо за две недели без выходных сделал

Полина

А я бы сотни две... Раз вам все равно лень считать....)))))))))

Alexey Diagilev

От 35 000 до 450 000. Включая материалы.

Ир
Иришка

от 150 т. р. , если скромно.

K7
Kain 7

От двух до трёх мешков денег.

Казимир Кристовский

40 тыс. грн. -Украина, но это очень скромно.

Алексей Скоробогатов

От 20 тысяч рублей до нескольких миллионов .Все от пожеланий и возможностей хозяина

Никитос

Вариантов масса и нужно оценивать на месте. Но лучш не делайте сами а нанимайте кого-то ( а лучше профессионалов) ...Вот например в Питере есть отличная компания МистерХелп. Тел. : 9590840 Действительно достойные матера и приемлемые цены!