Дима Гусев

Кто у вас купается с детками? папа или мама? у нас с ыном всегда купается папа: -)

Кэ
Кэти

в норме детей купают, а не КУПАЮТСЯ вместе с ними. это не гигиенично!

Ир
Ирина

Никогда не занималась таким извращением. Ребёнок должен купаться отдельно. Купаться вместе это не гигиенично, ведь у взрослого столько микробов, зачем ими ещё и ребёнка награждать, что воды в кране что ли мало. Я всегда сажаю ребёнка в ванну и кидаю туда кучу игрушек, специальных только для ванны. Ребёнок и купается и играет с удовольствием, сидит в ванне по пол часа, иногда и больше, а потом головку и тельце помыть ни кому не составляет труда, кто больше свободен тот и моет.

Юл
Юля

вообще то мам должна купаться) )
а то кто знает как папочки моют своих детей; D

Петрова

а мы вместе всегда. . дочка в ванной а мы с мужем рядом сидим.

Юл
Юлия

в смысле в одном "корыте" с дитем???? Или Вы имеете в виду кто КУПАЕТ ребенка???

Карина

Я дочку всегда сама купаю.

Надежда

и что ???ну купается - пусть купается ..

Екатерина

знаете, я пошла на поводу у этих принципов, и *просмотрела* один деликатный момент, в итоге пришлось делать сыну обрезание.... лучше уж под присмотром обоих родителей мыть, купать дитёнышей.... чем потом расхлёбывать недосмотр

Ок
Оксана

У нас воды в кране полно, никогда не занимались такими извращениями, как совместное купание. Сына мыли отдельно, сами мылись отдельно. Ни к чему приучать к такому, а потом удивляетесь, что маньяков и извращенцев полно растет.

Атёнак

когда как если я себя чувствую хорошо то я купаюсь, но сейчас беременна, и не всегда могу себе позволить ванную, приходится мужу одевать плавки и купать дочь одна отказывается плавать в ванной ванная очень большая

Та
Татьяна

У нас таких традиций нет. Дети (девочки) купаются отдельно под присмотром мамы, но ни как не вместе в одном "корыте".