Марина Цыганкова

Как моему парню вернуть доверие моих друзей и родственников если он сильно напортачил?

я ушла от своего парня 2 дня назат, мы с ним вместе 2,5 года, и он очень сильно напортачил, и относился ко мне не должным образом, я потеряла из-за него друзей, и проблемы с семьей начались.
Сейчас он мне говорит что всё исправит, что больше от него проблем исходить не будит и он со всеми помириться, и полностью измениться. Родители мои ему не верят, а с некоторыми друзьями он наладил, былые обиды прощены! И мне кажется что он реально будит стараться исправлять всё. Но мне нужно чтоб с родителями помирился в первую очередь!

а зачем вы пишите если не знаете?? ?

я от него 2 раза ухоила, но потом приходила обратно буквально через час. а на этот раз я настроена очень серьёзно, пусть косяки исправляет, но мне он тоже небезразличен, такие как он просто так так унижаться не станут, не в их интересах!

М@рин@ Федорчук

Пусть у него голова и болит.
Или вы будете завоевывать это доверие вместо него?

Елена Гребенникова

пусть у него за это голова болит

Ольга Чернышева

Нам откуда знать. И как можно советовать не зная сути проблемы.

Вл
Владимир

Накосячил за минуту, а поправлять будет многие годы. (если вы с ним так долго планируете быть)

Татьяна Стукан

Есть такое понятие... РЕПУТАЦИЯ.... её долго нарабатываешь.. и очень легко потерять... а восстановить.. очень трудно... Так что на быстрое восстановление доверия рассчитывать не приходиться... и даже восстановив.. сто процентного уже никогда не будет...

Надежда Приходько

Доверие он не вернет уже никогда, осадок всегда будет оставаться.