Марина Михалькова

В какой срок нужно поставить на учет купленый авто.

Машмна куплена по ДКП, с учета не снята в какой срок ее нужно поставить на учет.

Игорь Папко

1 месяц на сколько я знаю ...

Натали

Доверенность регистрируется в ГАИ в течении 10-и дней, с отметкой на доверенности.

Аяна Суберекова

транспортное средство нужно поставить на учёт в 30 дн. потом только заплатите копеешный штраф. да ещё , при эксплуатации будут проблемы с дпс на дороге, будут вымогать деньги.

Юл
Юлия

по нынешним законам после покупки авто ты должен ее поставить на учет в течение 5 рабочих дней. =)) Но вот я купил тачку и уже месяца 2-3 гоняю на чужих номерах =)) менты не тормозят тфу тфу тфу 🙂 не переоформлял их еще