Татьяна

Замена зависимого комплекта встраиваемой техники на независимый

Доброго времени суток!

Возник следующий вопрос: подготовили место на кухне под встраиваемую плиту и духовой шкаф, рассчитывали на зависимый комплект, но после раздумий захотелось все же поставить на это же место независимый духовой шкаф и независимую плиту, могут ли возникнуть проблемы при установке или разница только в количестве вилок для розеток (в зависимом комплекте - 1 вилка, в независимом - 2)?

Ольга

нет разницы никакой, сама делаю ремонт на кухне с заменой гарнитура и бытовой техники... как вы и говорите разница лишь в количестве вилок для розеток...