Realist

Умение ОДУРАЧИТЬ и ОБОЛВАНИТЬ, это сделать одно и тоже или это разные вещи ?

Евгений

Ну если стучать по лбу это конечно физическая боль. если одурачить. это душевная. Мой совет ни надо делать. ни то и не другое. жить спокойно и ни кому не мешать.

Ан
Антон

оболванить-больнее...

Сергей

Ох и богат русский язык. Оболванить можно прическу, одурачить больше подходит под душевное. Хотя у всех свое восприятие.

Михаил

и то, и другое займет усилия во времени...