Юрий Арчаков

нужна помощь по двигателю QG18DD от Nissan Primera Camino Wagon 1999 года.

стоит вопрос брать машину или нет. вариатор, движок QG18DD. нужна консультация по нему. он дороже, чем SR и VG. на сколько он капризнее. я не хочу ловить с ним гемор!!!

Сергей Туркин

вам необходимо сходить на форум на сайте forums.drom.ru и пообщаться с реальными владельцами (многое зависит от цены авто--ведь считай ей уже 14 лет---это много...) вам удачи

Bzt Bzt

вариатор-я бы уже не брал-бы + если всякие там непосредственный впрыск-наподобии GDI от митсубиши