Оксана Блохина

атеисты, атеистишки и атеистюги, что вас привело сюда?

Регион

на Вас клоуна посмотреть)) долго нас радовать будете?

Леська Воронич

Ты и сам с удовольствием ответишь себе на этот вопрос

Ангел Ангелочек

Жажда духовного познания. М ытак неуверены в своем атеизме, что подсознательно ждем, чтобы кто-то переубедил нас:)

Настя Кривова

А вас? Я смотру вам мысль о том, что есть ещё люди с незапудренными мозгами покоя не даёт?

Елена Александровна

да пока модераторы вопрос не удалят

Олеся Омельчук

Тут с вами, можна сказать, бесплатный цирк 🙂

Юля Стрельцова

тута помойка, я сюды религиозный бред из мозгов вываливаю.

Серёга Ашихин

Я вам отвечу вопросом на вопрос - а какое ваше дело, припадошный?

Надежда Буравцова

Я атеист. Люблю издевательски поглумиться над православными, а почему бы и нет? У меня такая форма проведения досуга.

Татьяна Лебёдкина

Ваша шизофрения, весело живёте.