Дмитрий

Посоветуйте хорошие учебники по психологии?

Нужны не брошюры про то как управлять людьми и миром с помощью манипуляций и прочих извращений, а настоящие учебные пособия, чтобы познать науку от А до Я.

Юлия Лапикова

Начни с физиологии, нейрофизиологии. . невозможно понять общее, не зная частного )) открываешь анатомический атлас и начинаешь зоны мозга штудировать, кратенько по гормонам, метаболизму, потом к рефлексам переходи. . потом война план подскажет

Дмитрий Осипов

Ф. Достоевский " Братья Карамазовы", "Подросток", "Идиот", "Палата №6" и др. А. Чехов - его юмористические рассказы, Бунин. Почитайте русскую классику, посмотрите Советские фильмы и Вы обретёте лучшие знания человека и его психику. А, читать заумные выражения - только голову засорять.

Елена Цой

маленький принц

Prinzkosmos1 Astra

Читайте Тейяра де Шардена