Евгений

какое должно быть питание после химиитеропии

а можно проличить лимхогранулимотоз без химиитеропии уменя подмышечный.

Павел Габур

Особенности питания во время химиотерапевтического лечения:
http://netoncology.ru/patient/1337/1340/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр

Моей родственнице советовали налегать на овощные соки, ВЫЖАТЫЕ СОБСТВЕННОРУЧНО или НА ВАШИХ ГЛАЗАХ, если позволяет состояние желудка. Причем из сырых овощей. Свекла, морковка, и так далее. Но это нужен индивидуальный совет врача, чтобы хуже не сделать. Кстати, ей - помогало справляться с тошнотой.

Омилжон Хусанов

Питание после химиотерапии должен назначать лечащий врач, смотря какие органы были подвержены онкологии. А вообще обязательно каждый день ваша диета после химиотерапии должна включать в себя продукты питания четырех групп, а именно: белковой, молочной, хлебно-крупяной и фруктово-овощной. Главное больше витаминов, что бы насыщать свой иммунитет. Здоровья Вам!

Роман Бриленко

Вино красное, говядина с кровью

Тина

В первую очередь калорийное и легко усвояемое.. . Это ж не последний курс...