Настька Аржанухина

А может мне забухать? А что? Вся жизнь налаживается если не натворить чёто по пьяни. Идея

Ек
Екатерина

не стоит)

Taalai Orunbaev

если не большее ума не хватает, то можно и забухать

Дмитрий Титов

Только не надолго. Главное войти в запой на минутку, и сразу выйти.

Надежда

Как вариант))) Нажил проблем, разгрёб. Больше знакомств, больше общения и вариантов больше как дальше жить

Николай Грешонков

не надо. "Кабаки да бабы доведут до цугундера")))
Раз десять попадал на нары и всё по синьке, две судимости по тому же делу. А ведь говорили друзья: не заводись!)

Михаил Орлофф

Ничто не вечно в этом мире, пока налаживается лови момент и кайфуй, можешь даже выпиь, забухать не вариант. Мне пришлось бы долго думать, чтобы назвать хоть одного непьющего и интересного человека. Ричард Бартон. Так говорил даже не русский человек. Но я скажу так: пить или не пить, не вопрос, главное сколько, когда и с кем!

Li
Lidia

... а потом придёт похмелье ...

Вот тебе на утро :