Ольга Семенова

рамки для гос номера???

Всем доброе утро! хочу заказать гос номер со своими инициалами! как ни как согласитесь красиво бедет выглядеть! я вот про что говорю. фото ниже. есть ли какие ресурсы что бы рамки делали по заказу?

Юлия Изюмникова

Именно такие рамки и привлекают ГИБДД, потому что мужики из этих служб предпочитают не афишировать свою причастность...

Нурланltnurik

китайская барахолка тебе в помощь, там хать администрация президента Абамы найдешь, только все это детство ИМХО

Ан
Анна

нет наверно! в южном порту выбор большой

Елена Степанова

Да, на вид Вам больше лет!

Николай Коженцев

Рамки можна заказать на этом сайте http://mwbrothers.su/products/ramka-rcs