Ксения Зурина

ощущения застрявшей пищи?

После еды остаются ощущения застрявшей пищи в горле в левой стороне? (Хотя сама пищи проходит нормально) . Все спирают на нервы. Но не могут же нервы давать ощущения именно в левой стороне горла. Щитовидка в норме. С чем это может быть связанно?

Сычёва Виктория

В пищеводе опухоль. Нормализация продуктами питания, перечень..