Виктор

УАЗ помогите пожалуйста

Ребят подскажите какая это модель? 31514 нет! буханка нет! 31519 может? но там салон другой! может эксклюзив?

Василий Пугачёв

обычный уазик с колхозной панелью

Андрей

31519 салон ..люкс..

Юрий Заугров

да эту панель накладку в любой уаз можно запихнуть и сказать у меня люксовый салон только ещё борода должна быть до рычагов с ванночкой под сигареты.

Буфет

Скорее всего УАЗ-Хантер. Поскольку диски 16 радиуса, пластиковые бампера и зеркала нового образца.
Панель приборов нештатная, наз Виола. Разработка фирмы Композит
А вообще можно любую панель приборов установить, даже от самолета (см Уазбуку) Панель приборов от самолета на УАЗ