Андрей Чижиков

муж на работе попал в аварию на рабочей машине кто платить будет?

муж не успел затормозить и собрал 3 машины виновин он кто будет плотить за ремонт машин ?

Sole Abdulloev

Платить будет работодатель, а потом этот работодатель взыщет с мужа.

Оляля Bd.d/s

Страховая, в пределах ответственности по ОСАГО,
всё что свыше того - будете платить вы ( муж)

Анастасия

Дай Бог здоровья вашеу мужу! Платить будет страховая и возможно частично муж, Тут нужно понимать какой договор составлен между работордателем, страховой и мужем ( а менно кто и какую ответственность несет при ущербе)

Ол
Олег

если страховка не покроет ущерб, то разницу могут потребовать в судебном порядке с виновника ДТП (то есть с вашего мужа)

Татьяна Жукова

Платить будет страховая компания.
Если не хватит или нет страховки - оплатит собственник машины,
а уже собственник будет взыскивать с водителя.

Роман Чеберя

В протоколе ДТП что указано о причине аварии, кто нарушил правила и по какому пункту ПДД? если муж виновен, то платить будет организация, где муж работает, далее в порядке регресса предъявят ему претензии по возмещению ущерба. Кстати, страховщики тоже могут предъявить регрессные требования по выплаченным суммам к виновному лицу