На
Наталья

если муж не был в армии и у него два ребенка его могут забрать в армию???

Екатерина Приходько

нет, пусть смело идет в военкомат и получает белый билет

Евгения Пиманова

Ему предоставят отсрочку . после 27 лет не призовут
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
[Закон О воинской обязанности и военной службе] [Статья 24] говорит нам о следующем:

Отсрочка предоставляется призывнику, если он:
признан временно не годным к военной службе по состоянию здоровья (на срок до одного года) ;
постоянно ухаживает за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем (при отсутствии других лиц, обязанных по закону их содержать) , которые:
не находятся на полном государственном обеспечении;
нуждаются (по заключению медико-социальной экспертизы) в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) ;
является опекуном или попечителем несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать их;
воспитывает ребенка без матери (в случае ее смерти, лишения ее родительских прав, раздельного проживания с нею после развода) ;
имеет двух и более детей;
имеет малолетнего (до 3-х лет) ребенка-инвалида; идр.

Марина .

Если два ребенка от одной жены (девушки)

Илья С

Спи спокойно. Не возьмут.

Венера Арзыкулова

блин, да пусть сходит! когда еще отдохнет-то!