Дашулька

Правда, что если человек качается, то он начинает набирать вес?

Alex Badan

Конечно, ведь увеличивается масса мышц.

Елена Пчелина

Да, но за счёт мышечной массы, а не жира

ОК
Олег Курнаев

да но только если жрет бутеры с перерывами по 5 минут

Cтас Редька

правда, т. к. при прессе увеличивается массовая ткань и соотетственно масса тела тоже

Владислав

Вес набиратся засчет набора мышечной массы.

Евгений Грачев

по моему правда была на тренировке взвешивалась до нее на голодный желудок, и на следующий день тоже на голодный желудок прибавила в весе 500 гр, но тренировка была первая и было много нагрузки - бег, на тренажерах упражнения для всех мышц (руки ноги и т. д) и зарядка

Тимофеева Анна

ага. набирает.
особенно если чел качается на качелях или с ноги на ногу )))))