Игорь Окулов

Если пройти обходной лист, через сколько времени я получу трудовую и полный расчет?

Александр Остапенко

Вам же уже ответили: обходной лист вообще незаконен. Трудовую вам обязаны были выдать на руки 22.02 и в этот же день полностью выплатить расчет по зарплате. Похоже вам больше нравятся ответы: "Через два месяца"

Anna Liqai

ну вообще в течении месяца обязаны произвести расчет, но точно не знаю. При увольнении из полиции расчет производили 2 месяца...

Татьяна Могилевцева

пишите заявление, на нем указываете дату увольнения, если дата увольнения менее двух недель - обязательное согласование с руководством
дата получения трудовой книжки - дата увольнения (последний день работы)
обязательно зарегистрируйте заявление в ОК, а то и "потерять его могут" и ксерокопию с заявлением себе оставьте
я увольнялся в жизни уже 4 раза (последний раз 2 месяца назад) и каждый раз с боем, таскают к генералу, зарплату повышают, в отпуск отправляют, заявление терять начинают и т. п.
кто ж хорошего сотрудника отпустит

Светлана Быличкина

как две недели после написания заявления об увольнении истекут - требуйте и расчёт и трудовую

Яна Нарбекова

Ещё раз, но с цифрами:

Статья 84.1.ТК РФ Общий порядок оформления прекращения трудового договора

....В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой... .

Кодексом однозначно указано, что расчёт и трудовая книжка должны быть выданы в день увольнения. Не через месяц, не через два, не после подписания неведомой, для закона, фигни под названием "обходной лист", а в день увольнения. Если локальные нормативные акты противоречат ТК, то они нарушают права работника.