Сергей Блинов

сильно ли влияют на лишний вес-калории, углеводы?? ? я по утрам бегаю!

Кто то казал что я жру как свинья я в день съедаю всего половинку грейпфрута и все!!

Юр
Юра

Бегай по утрам, голодай. Больше ничего не надо, поверь) . Только не питайся одними грейфруктами) . Перекусывай немножко днем нормальную пищу. Молодец что взялась (взялся) за себя! Поддерживаю!

Юлия Магутнова

если по утрам бегаешь и жрешь как свинья ничего не поможет

Вика

на лишний вес влияют только гормоны. калории и т. д. не могут оказать существенного влияния нас вес.

Ольга Ковалева

на вес влияет приход и расход калорий. Если приход больше вес увеличивается.