Мария Саркисян

как в польше купить автомобиль. как пройти таможню

Светлана Роц

Купить то просто. В любом центре или любой торговой точке. Я покупал в Чехии . И 22 тысячи долларов (стоимость автомобиля) обошлись на растаможке в 24 тысячи долларов. Плюс перегон. Плюс на учет. Обошлось всё почти в 7 миллионов рублей.

Маньяк Фишер

Сначало cxоди на нашу томожнтю по ближе к вашему городу и оплатите дипозит, на провоз авто через томожню, затем езжайте за ней .Можно поехать купить авто, приехать в Россию с документами оплатить уже по ним дипозит и ехать опять за автомобилем который купили. Но нужно знать одно что авто старше 7 лет ввоз запрещён, Евро ниже 4 запрещенно, и авто моложе трёх и старше пяти нет смысла покупать .Алекс Оукс походу прогнал . 7 миллионов р это что же за автомобиль такой? Сколько гоняю их никогда такой растаможке не платил самая большая была когда Приганял одному владельцу магазина Х5 трёх литровый он в таможне обошёлся 9 тыс евто. дорога обходится в тысячу евро -самолёт, покупка номеров, проживание неделю, топлева нужно как мне на три тысячи км