Рустам Бафоев

Добрый день!!! Недавно появился странный шум (похрустывание) сзади слева в момент торможения. Сначала не придал этому зна

Алёна Валерьевна

такое=когда колодка на подходе и буртиком шкрябает=менять колодки
она тебе в принципе=отлично=само сняло буртик
колодки=остаток=мм 1,5
не надо ничего протачивать=колодка все сделала

Bzt Bzt

Колодки менять и скорее всего диск тоже, смотря какая глубина выроботки и ещё эту выроботку на диске убирают (протачивают)

Светлана

Если диск ещё достаточной толщины, его можно проточить, убрав буртик. Если толщина меньше предельной-диск и колодки менять однозначно.