Светлана

ваз 2106 заводится но не сразу на бензине

вечером перевожу на газ утром завожу схватывает но заводится не сразу кагда завожу работает отлично вопрос почему не сразу заводится скажите кто знает спасибо

утром завожу на бензине

утром я завожу на бензине он и заводится долго вытаскиваю подсос качну два раза схватывает но заводится с натягом на холостых нормально

может быть какая нибудь свеча не работает???

прогретая переведеная нагаз работает чисто глушу заводится отлично но утром когда завожу на бензине схватывает рывками но заводится

может ли проблема в свечах????

Светлана Сорочинская

Заводить рекомендуеться (холодный двиг. ) на бензине, а не на газу

Ол
Оля

подкачуй ручной

Людмила Базлина

движок то бензиновый! на ночь рекомендованно оставлять на бензоле - утром и пуск лучше и движку полезней -клапана хоть немного помажутся

Юлия Фалеева

Главное, что заводится 🙂

Евгений Герасимов

Запуск утром на газе не рекомендуеться потому, что тосол ещё холодный, не обогревает газовый редуктор и он обмерзает. А перед ночёвкой при переходе с газа на бензин-необходимо полностью выработать газ, иначе получаеться газо бензиновая смесь и утром мотор плохо заводиться.