Капитолина Шакирова

После какой таблетки Регулон начинает действовать?

Александр Гринвальд

если вы только начали первую упаковку- то еще 2 недели предохраняйтесь дополнительно, а далее - наступает контрацептивный эффект. и пока будете принимать в режиме 21 таб + 7 дней перерыва - всё время защищены от нежелательной беременности

Юлия Чивилева

если вы начинали с первого дня месячных то по окончанию уже должна действовать. это как правило 5-6 день. принимаю таблетки уже много лет. а с предыдущим не согласна. что за глупость по поводу 2 недель.