Ilo

Перевернутая Башня Таро

На вопрос отдадут ли мне деньги или как разрешится ситуация, выпала перевернутая башня (P.S.была заява в полицию от меня)

Арзу

перевернутая башня - значит метрострой.

Не стоит рассчитывать на ваши планы, готовьтесь их закопать и искать новые, более адекватные и приземленные

Ba
Bad

Означает вашу зависимость от существующих обстаятельств, которые в настоящее время не могут быть изменены. Но вообще-то нужно разлаживать хотя бы 3 карты, чтобы смотреть какие выпали соединения, для более полного ответа.