Аликрам Новрузов

К чему снятся собаки? Во сне предложили маленькую породистую, а ко мне прибился дворовый пес, стал меня слушать! Спасибо

Георгий Тараканов

старый друг лучше новых двух ) дворовый пес это Ваш хороший друг.. а маленькая породистая.. это человек, который не имеет для Вас значения, но будет пытаться с Вами общаться

Анна

Собаки это друзья. В вашем окружении есть простой добрый и искренний друг который к вам тянеться, а вы его не замечаете.