Наталья Хвостова

Почему за песенку "Мальчик Изя пукнул в синагоге", великому музыкальному гению Макаревичу пришлось уволится из Совета по

культуре при президенте России?

Владимир Петров

акцию Pussy Riot он сравнил с неприличным звуком, изданным в церкви

В песне есть такие строчки:

"Иванов Ваня взял и пукнул в храме.
Так приперло, что не утерпел.

Вышло нескладно, пукнул — и ладно,
Но через неделю в полночь вдруг
Лбы в камуфляже руки Ване вяжут — К сожалению, был услышан пук.

Власть у нас в силе, "следаки" в мыле.
Сшили дело Вани в семь томов.
Он попрал веру — испортил атмосферу
В смысле государственных основ".

В крик жена, дети. Ване срок светит,
Патриарх кричит про беспредел.
Во христе братья жаждут распятья
Перед храмом где он напердел".

http://www.youtube.com/watch?v=ZbCxLsL0KRw

вот ещё сильная песенка от Макаревича:

http://www.youtube.com/watch?v=X4KMxxrpwlA

Вера

ВЕЛИКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ- Макаревич ???Ты мил человек рамсы попутал, макарка иудушка из тех, кто чужого хапнуть любитель, Кутиков всю жизнь отпахал на него, а макарон сливки снимал.

Денис Нестеров

Я не слышала такую песню!

Лиза Филатова

потому что религиозное мракобесие вышло за рамки монастырей и проникло в ослабленые умом головы.

Юлия Алекссева

Это какой-то сионистский ремейк? :))

Анна Зверева

Тут не в этом дело. Он письмо пукину написал нелицеприяное, вот хорек и отыгрался.

Ек
Екатерина

зазвездел жидёныш