Улук Сыдыков

Я сильно много ем. Что делать?

Днём я ем мало, но ночью постоянно бегаю на кухню.
Меня мучает совесть из-за этого.
Даже когда не хочу есть мне всё равно нужно что-то жевать.

Оксана Москаленко

попробуй растянуть время приема пищи как можно дольше.. чайной ложкой или медленно пережевывая.. перед приемом пищи выпей 2 стакана воды.. попытаться обмануть желудок. . и раньше ложиться спать..

Farid Kurbanov

нужно пожевать? запасись жвачкой да жуй!

B)
Barbariss )

Ссылка внизу.

Евгений Кучеров

таж фигня, сижу ем уже третью сардельку!!!! с пивом!!!! совесть замучала тем более что уже 2 см лишних 😞 отпуск все подпортил, жду понедельника, чтоб на работе ничего особо не есть и худеть 🙂

Вероника Лукьянова

что делать?
варианты :
1. вместо "сильно много" нужно есть сильно мало
2. перестать "мучиться совестью"
... или все-таки обратиться к знающим людям..) ) ну к специалистам то есть..) )
..и тогда все будет хорошо
ведь причины" почему вы едите, когда вам вроде и не хочется, НАМ известны.

Валера Коробов

ешь утром и днём много, а вечером мало.