Елена Тарасова

Посоветуйте класный молодёжный американский сериал про любовь<3...Умираю от скуки, спасайте

p.s Skins,Мятежный Дух, Обитель Анубиса, Почти Ангелы, Отбросы и многое другое смотрела)) оч понравилось:) Хотелось бы что то в этом духе) или какой нибудь латино-американский сериалчик))) но с Факундо Араной и Натальей Орейро посмотрела всё))поэтому помогите не умиреть скуки)) Заранее большое спасибо)

Алексей Громов

Попробуй посмотреть не фильм, а мультфильм! Если не понравится поищи на зеус. ру или зеус. ком (так по буквам и пишется по английски)
Там все есть: и фильмы, и мультфильмы, акции, новинки, новинки сезона, дня, недели, меляца!
Там не только американские и русские фильмы! Там есть удобный алфавит:
1.Нажимаешь на первую букву, как называется фильм! Он все выдаст!
а) Если не знаешь как называется фильм, поищи в низу алфавита!
2.Смотришь фильм!
Все очень просто! И даже не запутано!

Р.
Рушана ...

дрейк и джорш, волшебники из вейверли плейс, не такая, н2о просто добавь воды, виолетта, сабрина маленькая ведьма, бафи