Любовь Харитонова

ПРИ знаем--обычно умное высказывание надо читать в заданном порядке. Например--ешь, чтобы жить, а не живешь чтобы жрать. Но

если порядок не меняет смысла, тогда как? Бывать с любимой, чтобы жить--жить с любимой, чтобы быть.
Если он на пол шестого--не пора ли начать снова? Может крупно повезет, может и наоборот.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Марийка Lopatkina

Не нужно читать умные высказывания )

Иван

Лол.

Руслан Юмаев

Не воображай из себя Хауса.