Лиза Сафронова

хочу попробовать сделать торт из мастики. читала что нужно корж перед тем как положить мастику смазать масляным кремом. а

а как сделать этот масляный крем? и 2ой вопрос: пищевые красители продаются на рынках? а гелевые?

Елена Богданова

Торт не готовят а украшают мастикой. Мастику нельзя ложить на крема, нужно на сухой слой укладывать.

Маргарита Кочерышкина

Здесь подробно рассказано о мастике
http://forum.say7.info/forum122.html?sid...
В том числе и о кремах под нее. Гелевые красители я видела в Ашане.