Татьяна Иванова

посоветуйте пожалуйста, какие не будь средства, от выпадения волос

Саша Макаров

репейное масло

Андрей Андрей

жыви вне зоны припяти

Искандер Омурзаков

сбрей их) ) нет волос - нет проблем!)

М;
Мария ;)*

нужно кушать яичную шкорлупу

Екатерина Зверева

мойте волосы отваром двудомной крапивы и мыть детским шампунем ...потом полоскать - тоже отваром и так около месяца.... ну и вам ниже совет - репейное масло... сейчас продают репейное масло с ромашкой

Ксения Колючева

Сходи к хорошему косметологу, он посоветует что нужно.

Екатерина Воронина

Есть такая продукция от биокосметики DNC - комплекс масел для волос. В этой серии есть такое масло "Против выпадения волос". Конкретно его не пробовала, пробовала другие масла, но и от них волосы почти не выпадают!
Чудные масла, хоть и состав незатейливый) . Продается в аптеках, в среднем будет рублей 70 за коробочку, в которой 3 пакетика с маслом (1 пакетик на 1 раз) .
Попробуйте, может, Вам и поможет)