Al
Alexey

да скажите со мной в поезде все хорошо будет, врачи не помогли надеюсь на вас, скоро на вокзал????

.. у меня втоорой день боли в животе, больно нажимать вокрук пупка, но боль сильнее если нажать в двух места, выше пупка спава и слева, справа больнее, вот и сходил я к врачу ничего толком не сказали, только сказали если хочешь можешь здать кал и все я пошел домой, у меня за 2 часа поезд в Киев, и что скажете, мне 15 лет, мама говорит что ето от того что я 4 дня подряд кушал, віпечки на улице, там с сосисками, и т. п.

да нет вроде

Ольга

Надо было сдать кровь, если лейкоциты повышены, плохо, может быть аппендицит. Может, отложить поездку, не рисковать.

Garik

апендицит колол бы сбоку. это что-то другое. тяжести не подымал?

Машенька

Квартиранты, парень!
Потому и сказали: "Сдай анализ кала! " Яйца глистов искать стали бы.
Есть лечение, но начинать его перед поездкой в поезде не рекомендуется.