Мария Писарева

Кто делал операцию по удалению долихосигмы? Отзовитесь. Каков результат?

Мырза Саматов

Болезнь Крона.. . Я не стороник этой операции- во первых удаляется очень большой участок толстого кишечника, а во вторых, это абсолютно не решает вопрос его аневризмы.. . Перспективнее вообще на время поставить колостому и дать кишечнику отдохнуть, не говоря о множестве терапевтических методов лечения...