Михаил Земсков

Почему Украина не нападет на Иран что бы решить проблемы с газом?

Нужно поддержать турецких курдов, и когда они поднимут восстание - поддержать их и вторгнуться под прикрытием в Иран через Турцию. Главное что бы повод был - дать свободу хурдам, а хурдов объявить братским славянским народом.

Gregory Santoni

Потому что у Украины нет такой цели - воевать.

Ан
Анна

подводная лодка застряла в песках

Ек
Екатерина

Сравнили, блин, украинскую армию и иранскую

Елена Морозова

Там нет сала, трудно будет набрать добровольцев.

Ирина Тихонова

может сил у Украины маловато. а то бы они враз напали!

Сергей Романов

Там нет сала, хохлам жрать будет нечего.

Анна Кузнецова

Ну, допустим, нападет. Ну, допустим, победит. А газ в Украину с чумаками доставлять? Ну, типа, на волах.

Екатерина Вячеславовна

Потому, что у Украины нет хорошей армии, да и не вытянет она всю эту войну.