Алексей Зуев

У меня нормальная фигура? Какие советы дадите?

Вообщем то насчет лица хотела спросить как сделать глаза визуально больше?

Мария Шведкова

у тебя фигурка пышки, тоесть на любителя

Альбина Латтарова

фигурка то что надо ))))

Оксана Шакирова

У Вас достаточно красивые и большие глаза, всё пропорционально вполне! Не накручивайте себя! )))))))))

Яковлев Андрей

нада без одежды посматреть...

София Борисова

принципе да. Но спортом всё равно нужно заниматься независимо от фигуры.

Вадим Бартенев

Девушка у тебя нормальные глаза! БОЛЬШе не нужно))) )
И фигура нормальная))))

Ма
Мария

бегом с тренажерный зал!

Антон

фигура или фактура (лицо)?

Инга Сабурова

Норм и не парся! Но !!!штаны просто ...ужасы концлагеря Асвенцем! Ты на гранате подорвалась в этих джинсах? Мне лично всегда нравился дрес-код .

Серег@ Костоглодов

Мне нравится, ты симпатишная)

Александр Крылов

Фигу ра неплохая, даже можно сказать отличная, на 4 из 5

А вот лицо не очень, но что-то в нем есть

Любовь Чапурина

есть ощущения, что надо качать просто пресс. А глаза и так огромные

Виктория Лебедева

Глаза большие