Денис Димитриев

Помогите пожалуйста, Sony Ericsson Xperia Android Arc S

Сегодня один друг попросил скинуть иму на флешку (телефонную) установку игры, я вытащил батарею и не выключил телефон, вставил его флешку вместе своей, включил телефон, потом он написал Sony потом Xperia и когда включился, я проматываю разблокировку, через сек. 5 он начинает гаснуть и выкоючается, потом так же Sony далее Xperia включается и опять гаснет, незнаю что делать подскажите пожалуйста.

Нет, у друга была PSP Android всё там перерыли Bluetooth у него не было был токо Wi-Fi вот так и получилось!

ВНИМАНИЕ не нужно больше сюда отвечать, я перепрошил и всё норм, этьу темку удаляю!

Алена Иващенко

а зачем было вытаскивать батарейку, есть такая замечательная программка для блютуз Bluetooth File Transfer называется, через нее можно передавать любые файлы с телефона на телефон в том числе и приложения.

пускай тел полежит без батарейки какое то время может отойдет, если нет то перепрошивать придется...