Лиана Чемовская

Нужна помощь. Обветрились губы. Сейчас мокнут болят чем лечить подскажите.

Та
Татьяна

Купи в аптеке аевит, он стоит копейки, это витамин А и Е ...
Принимай внутрь и смазывай губы, это капсулы, на масляной основе....

Ла
Лана

Вазелином техническим, для начала может перестать мазать губы всякой китайской дрянью?

Ди
Дина

нужно отрезать губы...

Юлия

сдайте анализы на вирус герпеса, с результатами идите к дерматологу и не занимайтесь ерундой.

Любовь

Как это мокнут? Возми крем Pure Nature - поможет.

Ел
Елена

мазь прополиса классно помогает.. и еще подушечки с мазью АД

Арина

ну субъектовно. могу сказать. что перепробовала все. что советовали
для себя я решила. чло лучше гигиенической помады без ароматизатора. купленной в аптеке. нет