Ad
Adenios

что нужно для сечения кончиков волос

Гриша

Вы неправильно задаёте вопрос.

КАК ИЗБЕЖАТЬ СЕЧЕНИЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС ?

Надо питаться правильно и полноценно, а не ограничивать питание диетами. Замкнутый круг от незнания причины ожирения и неправильному отношению к лечебному голоданию.

В луковице волоса вся таблица Менделеева, а минералы пищи не усваиваются и волосу не хватает питания. Он страдает.

@мисс Красивая@

что нужно для сечения кончиков волос?
Часто красить волосы, ходить с грязными волосами, не подстригаться, не делать никаких увлажняющих и питательных масок, не есть фрукты и овощи!

Матрасы Мебель

Делайте эти масочки и сечения не будет http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos/

Михаил Мартынов

Элементарно за час до мытья смазывать волосы репейным маслом

Юлия Абызова

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
И правильно будет не для сечения, а против сечения кончиков волос.

Анютик Куцебенкова

Если концы сеченные - нужны НОЖНИЦЫ

и без вариантов

Олим Олимов

Многие знают, что дисбактериоз кишечника приводит к различным пищеварительным нарушениям. Но мало кто помнит о том, что этот недуг плохо влияет на состояние волос, которые становятся тусклыми, безжизненными, начинают сечься и ломаться. И справиться с этими проблемами можно лишь в том случае, если восстановить нормальную кишечную микрофлору с помощью курса препаратов, содержащих комплекс полезных бактерий, самый эффективный Бифидофилус Флора Форс (НСП) . Ведь недаром говорят, что состояние волос – «зеркало» нашего кишечника.
Витамины для роста волос
Для быстрого роста волос и хорошего внешнего вида нашим волосам нужны витамины группы В, Е, А и С. Это лучшие витамины для волос, без которых невозможна их красота.
• Витамин А или ретинол – делает волосы эластичными, восстанавливает структуру волос, борется с сухостью и выпадением.
• Витамины группы В – отвечают за рост волос, а также делают их блестящими и прочными. Витамин В12, В6 и В1 – ускоряют рост волос, В2 – делает их здоровыми, В5 и В3 необходимы для роста волосяных фолликул, В8 препятствует выпадению, а В9 – помогает при облысении и седине.
• Витамин Е – также хороший витамин для роста волос, который улучшает циркуляцию кислорода в крови. Этот витамин незаменим для тех, кто мечтает отрастить длинные волосы.
• Витамин С – также отвечает за рост волос и помогает избежать их выпадения, так как отлично стимулирует кровообращение и укрепляет волосяные фолликулы.
• Биотин или витамин Н – очень полезный витамин для роста волос, который также укрепляет их структуру.
Микроэлементы для роста волос:
• Цинк и медь – предотвращают облысение и способствуют быстрому росту волос.
• Железо – делает волосы более крепкими, предотвращая ломкость.
• Сера – укрепляет стержень волоса и улучшает цвет.
• Молибден – ускоряет рост волос.
• Кремний – делает волосы упругими и сильными, улучшает их рост.
• Метилсульфонилметан (MSM) – это новое необычайно эффективное вещество, которое прописывают для быстрого роста волос и их восстановления.
Этот список находится в препарате HSN W (НСП) . Пейте 1 раз в 3 месяца этот Комплекс витаминов и минералов и "МСМ"(НСП) +
Наружно восстанавливающий шампунь (НСП) и укрепляющий кондиционер (НСП) . (натуральная косметика) .
Рекомендую. И все слова о красивых волосах будут адресованы вашим волосам.
Есть вопросы – пишите в личку.