Константин Удаков

О немецкой дисциплине. кто помнит фамилию проходимца, который переодевшись офицером начал командовать?

В википедии об этом есть статья, но не могу вспомнить ни фамилий ни места, может кто знает?

Лена Холодкова

и хорошо командовал? Мне что-то только киллер Кузнецов-Зиберт вспоминается, правда в конце концов на этом и погорел