Володимер Олiйник

Зайдешь в супермаркет - все полки завалены, а есть нечего - всё вредное...Что вообще можно купить и съесть без отравы?

Колбасы - с селитрой, куры - с формалином, конфеты и хлеб - высокие углеводы, фрукты - чем-то напрысканы, яйца - какие-то бледные, от полудохлых кур, молоко с антибиотиками от больных коров, консервы - вообще не пища.. .
Рыбу можно есть?

Да, спасибо дорогие соотечественники за хорошие советы. Мне не лень и я пожалуй продолжу выращивать свои овощи на своей даче (тьфу, блин, в огороде) и мясо буду покупать у знакомых в деревне.

Дмитрий Шалгачёв

В супермаркете такого не купишь. Только у бабушек на рынке. Но не у бабушек с толтой харей и золотыми зубами, а у обычных пенсионерок.

Эдвард Гладкий

Соль можно купить.

На
Настя

Вообще жить вредно.

Катюша Киндзерская

Надоело ГМнО жрать? Заведи дачу!!!

Евгения

Рыбные консервы - без консервантов.

Олег Репецкий

КУПИ ОТРАВЫ, она тоже сфацифицирована ))) А ЗНАЧИТ ЕСТЬ МОЖНО..))

Aлексей Жуков

белорусские продукты безвредне и тушенка в т. ч. В деревнях даже, если и сам приедешь, тоже оч. дорого и не факт что именно полезное. Откармливают и на продажу с применением всякой дряни, прикупают на рынках дрянь и перпродают заодно со своим.

Данил

купите мясо в деревне у частника (и не отравленное и дешевле выйдет) , сделайте домашнюю колбасу, пельменей налепите, летом варите кетчупы и всякие консервации, сами делайте выпечку и будет вам и вкусно и полезно, а если лень..., ну тогда смиряйтесь!!!

Люся Олесик

Сейчас много фермерской еды и на рынках нужно покупать у тех кто сам выращивает и лучшэ готовить самим. Меньшэ - да лучшэ и большэ не импортного.

Андрей Крупенин

Подмечено верно. Из всего надо отыскивать натуральное, проявить свое творчество, а остальное пусть продолжает лежать. Так и делаем.

Светлана Роц

Идёшь к метро, и покупаешь у бабулек. Ну или сам выращивай.